Flamencocenter

Наши друзья и партнеры:

Фестиваль "Flamenco en Moscu" 3-6 ноября 2011

Belen Maya

Isabel Bayon

Felipe Mato

Juan Aguirre

Jesus Torres

Miguel Ortega

Angel Atienza

Manuella Barrios

Ana Pruneda

Новости

Галереи

isabeldavad.jpg che.jpg belens-concert-in-moscow_fiesta.jpg che3.jpg _mg_4180.jpg img_1768.jpg che3_1.jpg davide-augilar1.jpg

PROLOGO DE UN SUEÑO

Скачать Flash Player чтобы просмотреть слайдшоу.

Облако меток

Cursillos (18)
Концерты (53)
Новости (243)
Стили фламенко (1)

Для нормальной работы WP-Cumulus Роя Танка требуется Flash Player 9 или более поздней версии.

➦ 22 декабря (вторник) 20:30
❤ Fiesta “Fin de curso” и заключительное выступление Авроры Гонсалес в Москве!
«Ночь ФЛАМЕНКО» Aurora Gonzales, Katerina Che Malaguilla, El Glepe.
Очаровательная байлаора Аврора Гонсалес экспрессивной магией своего танца перенесет вас в самый центр Испании – в знойную Андалусию! Кроме артистов, в зажигательной испанской фиесте под названием «Una noche de Flamenco» участвуют и зрители – танцоры и музыканты находятся в непосредственной близости от публики и создают уютную атмосферу камерности. Яркие номера выступлений, испанские страсти, атмосфера севильского патио возвратят вас к истокам фламенко, но уже в формате современного звучания и танца.
Выступление разделено на две части:
в первой половине концерта начинающие артисты, ученики FlamencoCenter исполнят танцевальные номера, чем продемонстрируют работу Авроры за прошедшие 3 месяца в Москве.
Вторая часть – незабываемое шоу от профессионалов фламенко: молодая и невероятно талантливая Aurora Gonzalez (танец), неподражаемая Katerina Che Malaguilla (танец), проникающий в душу переливами гитары Глеб Окунев El Glepe. Живые эмоции и неподдельная экспрессия, подкрепленные внутренним опытом и силой духа. Окунитесь в выразительность и глубину фламенко – этого глубокого, многогранного и завораживающего искусства!
Резервируйте места!
http://akademrest.ru/Flamenko06.11.html

Fiesta "Fin de curso"